Grigoriy

я перевела деньги через терминал на определенный расчетный счет это оказался интернет мошейник .можно найти его как то

@ Добрая Настя @

Ну правильно, сами послали деньги, никто вас не заставлял, видимо им нужнее, нежели вам, интересно, а зачем посылали, какая необходимость? А что такое мошейник?

За
Заноза

это печально (

Антон

лох- это судьба.... в банк с заявлением и чеком пробуйте.

Ирина Карева

Написать заявление в полицию, приложив чек. Полиция только вправе запросить у владельца терминала сведения о получателе, затем запросит у банка сведения о владельце счета. И уже тогда найдут и злоумышленника и заведут уголовное дело о мошенничестве.

Александра Леонтьева

Мошейник, это человек или куда?
Мойшенником быть не запрещено законом, нет такой статьи.