Сергей Дорофеев

Как завоевать девушку, прошу учесть что нам по 30 лет?

Как завоевать девушку (она мне очень нравится) , прошу учесть что нам по 30 лет? и второй вопрос, понимаю что звучит несколько глупо, но всё же, как понять понравился ли я ей? у нас пару дней назад было свидание, прошло хорошо, весело.

Ка
Катя

Мои лошади присоединяюсь к ржанию лошадей Lonely Cowboy.
Думаю скоро лошади всея Руси начнут хором ржать.
Уж очень забавная история.

Для девушек к 30 главное одно - лишь бы не пили как сапожник.

Ма
Марина

Теперь надо показать ей, что ты не только в общении хорош, но и в постельных делах

Лона

В 30 лет бабу надо завоевывать?
Моя лошадь прочитала это и громко ржет... .
Но если и правда все так запущено, и она сама еще не прыгнула к вам в койку, то такие взрослые тетки завоевываются деньгами и только деньгами.

Ир
Ирина

А что, в 30 надо завоёвыать как-то по-другому, чем в 25, например? Спокойно встречаетесь, не дАвите, не торопите, ведёте себя естественно и всё будет гуд.
То, что накалякал ковбой - бред и тупость. Вот и имеет лошадь...