Алла *******

Каким образом можно рассмешить жюри?

Здравствуйте. 🙂 Тут такое дело.. . Хотела бы попросить совета. Я собираюсь поступать в театральную школу. Скорее всего меня попросят рассмешить жюри. А я боюсь показаться глупой или смешной. Не могли бы Вы мне помочь и подсказать как можно рассмешить жюри и как перебороть свою стеснительность? 🙂 Заранее спасибо. 🙂

Marina Braga

Стеснительность и театральная школа несовместимы.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Факт того что такой вопрос задан уже говорит о том что ты туда не поступишь.. .

Oleg

Посмотрите "Рассмеши комика" и удачи

Nura Ledi

Пожалуйста.