Ал
Алсу

В каком банке сделать карточку? Где комиссии меньше и тд. Как вообще выбрать? предназначенную для зп

Лилиана Бэреску

Сбербанк. Тысячи банкоматов по всей стране и везде сьём денег без комиссии. В остальных банках будешь всегда снимать с комиссией.

Альбина Мещанская

Сбербанк России - повсеместно, доступно, без коммисий, что еще выбирать ...

Евгений Алёхин

Зарплатный проект от ВТБ