О-Ля-Ля

Средний возраст, Сектор газа помните? Или уже постарели и классика молодости уже ушла в отстой?

Валерия Кулыбышева

,,Люди!! Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам ,,Сектора Газа, , жизни по кайфу. С приветом, Юрий Хой.,,

Наталья Ушаткина

хватило прослушивания одной песни что бы больше о них не вспоминать

Гриша

Я до сих пор послушать могу. И Сектор газа, и ГроБ, и Дягилеву. Средний возраст - это сколько?

Рустем Габдулвалеев

Помню и группу "Сектор Газа" и одноимённую Палестинскую Территорию

Лю
Люба

Мне 31, в моей машине часто орет Юрий Хой. Под него бодро ездится ))

Алексей Сидоров

У каждого свои классики. Помню прекрасно, вот только слушала последний раз лет двадцать назад.

Павел Кольцов

Я даже Янку помню и напеваю иногда.

Александра Багишева

лично вообще не слушаю

Сергей

Сектор - лучший из рок музыки!

Александр

Сектор Газа рулит!!!