Fb
Fbmvika

Как относитесь к музыке сектор газа ?

Альтика Тк

не отношусь, неинтересны

Александр Абросимов

они музыку играли?

Елена Родионова

Трэш! Быдляцкий "рок" такой быдляцкий.

Галчонок Горященко

Мне было 10 лет, тогда слушал)
И то когда батя врубал

Антон Кулешов

РАНЬШЕ КОГДА УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ СЛУШАЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

Анна Сердюк

Многие на этом выросли. И если вспомнить.. . было ах. енно! )

Лариса Шило

первые песни это был своего рода протест против гос-ва такие как подкуп блат. сейчас это неактуально потом у них тематика пошла про жизнь простых людей без цензуры а затем перешел он на военную тему.

Илья Бузенков

Русская панк-рок группа, у которой имеются хорошие песни. Моё отношение - нейтральное.

Оксана @@@@@

Еще те плагиаторы.