Aiazbek Asanbekov

Музыка "Сектор газа"

Мужики подскажите пожалуйста!! ! Где скачать все альбомы сектор газа в одном архиве винрар! Замучался искать! Пришлите ссылку на почту.

Мария Руденко

http://www.torrentino.com/torrents/18794
В формате .оgg только
Или здесь поищите в категории Музыка

new-rutor.org

Артур Саркисов

именно архив найти проблемно
а вот дискографию на торрентах в mp3 или flac (+cue) не проблема

piratbit.net/topic/143961/

Mahidilhan Usubjanova

1). А изменить формат трека - это не проблема!
2). Для этого существуют программы - конвертеры.
3). Рекомендую Easy CD-DA Extractor (в него можно загружать треки альбомами - папками) !
4). Ну и в старом добром NERO тоже имеется качественный конвертер!