Ольга Шепеленко

Вам нравится Сектор газа?)))

Весь вечер слушаю)

Юлия Колесникова

нравится, но не всё!

Анастасия

я бы хотела владеть каким нибудь сектором газа, ну или нефти

Лена

Ха. А когда по весне на огороде сорняки дергаешь, напеваешь: -Всё заипло, заипло, заипло!...

Андрей Ковган

пашлятина фу

Александра Гуревич

Некоторые песни очень даже ничего.

Юля

нет

Светлана Петренко

в порядке общего бреда. но не фанат-по настроению

Евгений

Эй, зазноба, выходи скорей на двор, я специально для тебя гитару припер, я сыграю для тебя на аккордах на блатных, ну а коль не выйдешь ты, то получишь под дых возле дома своего.... О.... Шедевр!!!

Максим Вертипрахов

аха... нравится - но как-то при ребёнке его не слушаю)))

Ви
Виталий

мне очень нравится, у них музон крутой! ! я даже на живой концерт в 90х ходила на них!