Филипп Кортес

Видеодрайвер перестал отвечать и был. восстановлен (во время просмотра видео в инете.)

У меня вылезает такое окно типа : видеодрайвер перестал отвечать и был восстановление, экран чернеет. , затем приходиться закрывать окно.
И вылезает у меня такое только при просмотре ВИДЕО В ИНЕТЕ

В чем проблема. ??

Mirzokarim Ramazoniev

FLASH PLAYER. Удали и установи по новой.

Ол
Ольга

возможно видяха или перегревается или уже начинает дохнуть 🙂
попробуй переустановить драйвера, флеш плеер, и т д может поможет