Олег Юрченко

Во что поиграть на ТАКОМ компьютере:

Во что поиграть? Скучно. Новый комп (просто мощный охуительный невзъебенный за 60 тысяч) будет летом. Пока что нужно скоротать время. Вот какой комп:
Видеокарта NVidia Geforce 8600 GTS 256mb
Процессор Intel Core 2CPU 1.9 Ггц
Windows 7 Максимсальная
DirectX 9
ОЗУ 2ГБ
32-битная система

Ге
Генрих

Чёт не невзъебенно мощный, процессору 2 года, видеокарта 256мб, дерьмо какое-то, а так во что ни будь лёгенькое, новые не пойдут, будут виснуть

Ai
Aid

такое гавнецо от силы 2 штуки стоит ты эту утиль железную на помойку выкинь :)) ( ты еще скажи, что он у тебя тетрис и танчики акуенно держит. гыггы. посмеялся от души )

Элай

Dead Space 2, Mirror's Edge.

Ни
Никита

Потому что мв3 и есть оно самое - движок там не менялся года с 2005