Михаил Шошин

Посоветуйте во что поиграть на компьютере?

Алексей

Ты есть ВК? Можно поиграть в "Аватария - мир где сбываются мечты" (там уровни нужно проходить, общаться можно в чате)
А если тебе нравятся игры на скорость, то можно поиграть в игру "Ресторан пингвинов"

Александр

Зарегистрируйся в steam, потом кинь деньги, а затем купи DAY Z

Александр

да во что ваша светлость пожелает можно тетрис сапёр пасьянс и тд и тп

El
Elcsandr

сапёр, пасьянс, косынка