Ал
Александр

Не обновляются пакеты в Linux mint14

Не обновляются пакеты в Linux mint14? что не репозитоии не найдены или типа того.
Как решить проблему?

Анастасия Сущ

Второй способ обновления:

Этот способ весьма тривиален - Так как Linux Mint 14 создан на основе Ubuntu Linux, то для его обновления достаточно воспользоваться тем же способом, что и для обновления Ubuntu.

1. Откройте Терминал.

2. Выполните в командной строке следующую команду:

sudo apt-get update

и, затем, команду:

sudo apt-get upgrade

В результате выполнения этих команд будут получена информация с источников приложений и и последует обновление Linux Mint 14 до актуального состояния.

Так пробовали ?