Елена Гладких

педиатр не дает справку ребенку (2 мес) в бассейн

отправляет к неврологу, чтоб то написал что ребенок допускается в бассейн, а невролог пишет только свой неврологический диагноз и все, а о допуске в бассейн и слышать не хочет, мол обращайтесь к педиатру. что делать?

Оксана Исаева

А вам это надо? Соберёте все вирусы и заразу. Взрослый-то из бассейна приносит то шипицы, то трихомоны. Вам не жалко малыша? Да и для двухмесячного ребёнка ванна - целый бассейн.

Игорь Федосеев

что двухмесячному ребенку в бассейне понадобилось? правильно, педиатр в своем уме значит, что справку не дает

Анастасия Пронина

А мы чем помочь можем?

То
Толеген

Значит есть причины для этого

Kuba Mamitov

Это дурь врачебная. Идите за справкой к главному врачу (или к дежурному) . В крайнем случае подпишите бумажку, что берете ответственность на себя. Попробуйте получить письменный отказ. Но лично я не советую.