Ya
Yaroslava

может ли педиатр дать справку рекомендации на посещения ребенку курорта. справка нужна на работу для предъявления отпуск

Sa
Saikal

Если педиатр нормальный, то даст такую справку. Наша врач выдаёт нам справки, даже если я и не привожу детей.

Алена

Справку - нет, не может (т. н. справки неустановленного образца запрещены) .
Может представить выписку из карты развития ребенка, где данные рекомендации будут отражены.