Александр Жирнаков

6 дней/////////. педиатрия. сколько приблезительно мл молока надо ребенку если ему 6 дней????

На
Натали

6 дней - суточный объём питания (количество грудного молока или смеси) примерно 360-400 мл, разделить на число кормлений. К 10-14 дню этот объём будет равен примерно 600-700 мл, далее в возрасте от 2 недель до 2 месяцев ребёнок должен в сутки получать около одной пятой от своего веса.