Татьяна Семёнова

Можно ли есть кашу на молоке после отравления? прошло 6 дней иду на поправку, но потерял в весе

Та
Танечка

Да, жидкую манную кашу на молоке небольшими количествами несколько раз в день.

Елена

Не стоит есть такую кашу. желудку будет тяжело из-за белка, который становится плотным и тяжелым для переваривания после кипения молока. Стоит исключить также большое количество клетчатки, то есть овощей и фруктов. Понемногу сначала. Мне так врач говорила. Выздоравливайте