Константинов Павел

через сколько дней скисает молоко?

Алсу Исхакова

смотря какое тебя интересует?

Артём Леонтьев

настоящее молоко, если оно не в холодильнике, скисает за 5-12 часов смотря какое время года

Мария Шмелева

смотря какое молоко... .
например "Тема" - вообще не скисает, а просто стухает

Максим Моисеенко

дней через 5, я так думаю, может, раньше

Наталья

3 дня как бывает

Вероника Клименкова

смотря какое: пастеризованное дольше. если срочно надо-положите корочку черного хлеба и ложку сметаны, процесс пойдет быстрее.

Шавкат Шарипов

через дней 5....если в холодильнике. а так через 2 дня.

Полина Смолина

зависит от места в котором стоит! в тепле конечно быстрее, за сутки

Константинова Светлана

Засеки время и наблюдай

Ксения Фёдорова

настоящее ...в тепле.... максимум за сутки.... а ...чаще за половину этого срока