Андрей Раев

я слушал что на Windows 8 играть лучше? например сейчас жутко лагает FIFA 13

Аня Иванова

Слушал ты, да плохо

Роман Поздняков

да вполне, виндовс 8 намнога лучше в играх чем 7ка

Ал
Алексей

видеокарту смени лагать не будет

Светлана Муха

Видеокарта у тебя слабая, игра с ней и на 8-ке лагать будет, тем более 8-ка более энергопотребляемая в плане видеокарты, видеоадаптера.

Савенкова

виндовс тут не причём что на 7 или 8 одинаково на эту тему обзоров и тестов в нете полно
снизь настройки графики в игре

Ксю

Видеокарта слабая

M/
Mихаил ////

Глупости хоть хр хоть 8 все зависит от железа

Мария Чиркова

восьмёрка больше требует от видеокарты, думаю лучше пока что на 7 оставаться