Анна Коржевская

FIFA 13 на Windows XP

Просьба не отвечать типа "СМЕНИ ВИНДУ" или "НАФИГ ТЕБЕ ЭТОТ XP".
Проблема в следующем: после запуска игры и выбора профиля наглухо пропадает контакт с клавиатурой, она просто не работает. Путь к игре на английском языке, язык по умолчанию на клавиатуре тоже английский, файл replay0.bin заменён. Может кто-нибудь помочь?

Серёжа Б

лол системные требования читай там xp нет