Вероника Бойко

Идёт ли Fifa 13,14 или 15 на Windows Xp?

Ребят у кого Windows Xp,подскажите пойдёт ли какая-нибудь их них на эту операционную систему?

Сергей Я

Fifa 13
Вот минимальные системные требования: - Двухъядерный процессор (Core Duo 2 и выше) . -Intel Core2Duo 2.4 ГГц с Windows XP / Windows Vista / Windows 7. - 2 Гб оперативной памяти или больше. Видео карта с 3D-ускорением 256 МБ, совместимый с DirectX ® 9.0c или эквивалент (должна поддерживать Shader Model 3.0 или выше) . -ATI RADEON HD 2900 или NVIDIA GeForce 8800 GT или выше.

Амирхон Мансуров

13ая вполне идет.

Алексей Тихонов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix