Дмитрий Пахомов

коллективный разум подскажите windows xp потянет fifa 2013

Дашка Беляшина

а позырить в требования)) ) лень или вере не позволяет))))))))

Козлов Андрей

Игра не запуститься!! ! только начиная с Висты! ! (давно уже пора 7ку ставить)

Катя

Читайте :
Минимальные Системные требования:

Двухъядерный процессор (Core duo 2 или выше) .
Intel Core2Duo @ 2.4Ghz и Windows XP / Windows Vista / Windows 7.
2 Гб оперативной памяти. Видеокарта с 256 Мб памяти с поддержкой 3D, DirectX® 9.0c и шейдеров версии 3.0 или выше.
ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT