Ок
Оксана

FIFA 15 потянет такой комп?

Core i3 - 3240 CPU@ 3.4 Ghz

4 гб памяти

блок питания на 300 вт

Видеокарта встроенная . Скачал демоверсиюигры - запускается но дико лагает. ВОПРОС какая нужна видеокарта, чтобы не логала игра? желательно мало габаритная и малоэноргопотребляемая

системные требования я читал. по факту на более слабых пк работает

Лилия Крестьянинова

ОС: 64-битная Windows Vista/7/8/8.1;процессор: Intel Q6600 Core2 Quad с частотой 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620);ОЗУ: 4 Гбайт; свободное место на жёстком диске: 13 Гбайт; минимальные поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650;DirectX: 11.0;Локальный мультиплеер: 2-4 игрока + 1 клавиатура на ПК; оптический привод: DVD-ROM не ниже 8x;средства ввода: клавиатура, мышь, геймпад, VOIP-гарнитура. Рекомендуемые:
ОС: 64-битная Windows V/7/8/8.1;процессор: Intel i5-2550K с частотой 3,40ГГц (или AMD FX-6350);ОЗУ: 8 Гбайт; свободное место на жёстком диске: 13 Гбайт; видеокарты: ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460;DirectX: 11.0;Локальный мультиплеер: 2-4 игрока + 1 клавиатура на ПК; оптический привод: DVD-ROM не ниже 8x;средства ввода: клавиатура, мышь, геймпад, VOIP-гарнитура.