Алексей Бойко

Блин подскажите что делать! Один толстопуз наступил на планшет и он прогнулся, и какая то черная полоска на экране...

Сам планшет работает только из за этоу черной полоски ни хрена не видно...

Ол
Ольга

Можешь смело готовить деньги на новый дисплей! Причем, много...

Варя Федорова

Пусть покупает новый

Дмитрий

Пипец планшету! По ходу экран сдох!

Константин Моленов

Неужели не догадываешься, что делать? В ремонт нести надо, но проще новый купить

Elena

Полный капец!