Екатерина Королькова

Наступил на планшет .что делать?

Наступил ногой на т планшет и экран и спорт ил ся но трещин не видно по гарантии нельзя обменять устройство с механическим повреждением и нельзя менять ис порченое устройство но в инструкции не сказано что нельзя можно вступать ногой на планшет есть ли компромисс чтобы обменять планшет

Владлен Ситников

С новым планшетом вас!

Во-первых, убрать ногу с планшета

Baxtiyor Sadullaev

Эх, не знают буржуи заморские о глубине смекалки русской, они не знают о том, что на планшет можно ногой наступить)))

Viorel Evdokimov

повесится

Михаил Фролов

убить планшет ВЧ током (В МИКРОВОЛНОВКУ ЕГО) , чтобы не включался совсем и заявить -не включается зарразаа

Ольга Филиппова

менять или матрицу или тачскрин за своё счёт

Павел Иванюшенков

Если тыщ до 10 руб стоит то наверняка проще купить новое.

Женя Белякова

"Наступил ногой на т планшет и экран и спорт ил ся" ;"есть ли компромисс чтобы обменять планшет? "
Под лец с перспективой .

Галина Фокина

Я наступил на планшет, поя вился белый екран, что делоть?