Лена Сергеевы

вопрос на тему интернета локальной сети и wi-fi

Всем добрый день! хотел бы узнать, есть ли возможность одновременного подключения нескольких каналов связи интернета по локалке и по вайфаю, тоесть так чтобы скорость совмещалась, ситуация такая, перехал загород, есть инет по локалке 4 мб/сек и вайфай халявный в 6-5 мб/сек, возможно ли как то слить чтоли в одну скорость чтобы вышло 9-10мб/сек? или же только ипользовать один из каналов как резервный? была такая идея, работать в двух учетных запясях скажем гость и админ, ну к примеру в гостях поставить скачивать информацию с локалки а в админе лазить с вайфая? не будет никаких конфликтов? железо хорошее, win 7max, проц intel core i3 2130, 8Gb оперативки материнка на 75 чипсете.

Евгений Апенин

у тебя хороший вариант предложен если конфликтов с соединением не будет пробуй, а слить все в один канал не получится!