Виталий Баранецкий

куда обратиться, если расчетчица в бухгалтерии неправильно составила запрос в соцстрах

мне не заплатили декретные которые я ждала почти 2 месяца, потому как расчетчица неправильно составила документы на выплаты. меня кормили завтраками и обещаниями, пока я не обратилась к начальству, но главный прикрывает подопечных. и поручил только все переделать. расчетчица сегодня все переделывает и теперь мне приходиться заново ждать (в декрете с 6 августа, больничный в бухгалтерии был уже 7 августа) сегодня 25 сентября и с этого дня сказали ждать еще 2 недели. мне должны были поступить деньги крайний срок 20 сентября. вопрос__как наказать дуру за безолаберность т. к. я не первая кого она кинула...

Татьяна Князева

Иск в суд. Положена компенсация за задержку выплат.