Сова Сова

Пытаюсь выучить английский. Очень понравились ролики LearnReal English. Очень хотела бы найти тексты, чтобы легче поним

Очень понравились ролики LearnReal English. Очень хотела бы найти тексты, чтобы легче понимать устную речь. У меня проблемы с аудированием. Вот и пытаюсь выкручиваться, как могу. Заранее спасибо любым дельным советам, ссылкам и т. д.

Елена Матюха

How are you getting along with your English? - Go on, do not stop!)