Tima Edelmann

Как подключить 4-х комфорную электр... печку? У нее на проводе три клеммы... как?

Марина Бакулина

Фаза ноль и заземление

Дмитрий

На проводе - да - три жилы , (фаза, ноль и заземление ) ! А на клемной колодке имется возможность разделить нагрузки, по фазам - там сейчас стоит элементарная перемычка, для установки в многоквартирные дома ( счетчик-то однофазный ) .
p.s. Полосатый провод ( жёлто-зелёный )- всегда g или gnd, гроунд - земля )...Европа и Россия - синий провод - нейтраль (0) .

Анастасия Штыкова

Если не учитывать ньансы по месту (что само по себе неправильно) , то там все просто, смотрите на фото и на схему подключения Вашей плиты:

Самое главное затянуть хорошо контаты. А еще лучше доверить все это мероприятие специалисту.

Азамат Аликулов

Обратись к специалисту, иначе спалишь и себя и плитку!