Артём Поляков

как подключить переключатель без клемм

Rauka

разъемы плоские РпИм, например

Максим

припаять провода на средние вход крайние выход на розетку

Сергей

Не хочешь запариваться с пайкой-скруткой, выкинь его совсем! Соединение напрямую с розетками.
Отверстие клей скотчем.
После каждой вилки идет свой выключатель. Вечная заморочка- включаешь утюг, дрель .А они не работают
Только после их разборки доходит, что просто нет питания на удлинителе (д олбаный выключатель!)

Александр

на болтики 🙂 клеммы оно конечно дифцит но в любом магазине автомотовелофото их полно, ну и еще просто примотать можно в отверстия в контактах и потом кембрики надеть

Роман

Снимаешь по пару сантиметров изоляции с провода, наматываешь на клеммы сбоку, изолируем изолентой туго.