Татьяна

Как подключить автомобильный засос к зарядному устройству с клеммами?

Сергей Павлов

посредством отсос петровича.

Ольга Павлова

Ох, простите, не удержалась, увидев автомобильный засос)))))

Оксана Чернышева

Если компрессор поршневого типа, без разницы.

Макс Цорионов

сила женской привычки подскажет...

Вася Жабкин

Насос, наверное? На зарядном есть клеммы, на насосе наверняка разьем в прикуриватель. Красную клемму зарядного надо прицепить к центральной пипке . это не просто будет, она маленькая, так что при накачке чего либо придётся рукой придерживать. А чёрную клемму надо зацепить за боковые контакты. И сможете дома накачать и мяч и матрас)) ) следите что б клеммы между собой не соприкасались. Ну и насос долго не должен работать. Лучше качать не более десяти минут с перерывом пять. Компрессор не должен греться.

Шу
Шульц

ты трахался