Эн
Энжеша

что такое возрастание

Андрей Талин

например 123 возрастание в числах тоесть от самой маленькой до самой большой

Мария Горбачёва

если речь идет о функции, то функция возрастает в том случае, если при увеличении значения аргумента увеличивается значение функции

Са
Савченко

например от 1 до 10в скаждой цифрой число все выше и выше тоесть с самого амленького до самого большоно

Угурчиев Муслим

с меньшего до большего