Ел
Елена

нахождениe интервалов возрастания и убывания функции

Если при нахождении интервалов возрастания и убывания функции получается 1 корень-> x1=2, второго корня нет... НУЖНО ЛИ ПИСАТЬ x2=0?

Тата

А с чего ты взял что корней у тебя два? А может их двадцать два? Или пять? Если ты напишешь, что x2=0 у тебя получится не один корень, а два. И это скорее всего неправильно.
Прежде чем что-то спрашивать стоит указать задание, причем полностью.
Если уравнение квадратное, то и корней два, причем они могут совпадать, и могут быть комплексными числами.