Андрей Устиновский

как бросить пить водку моей девушки даши задарожной

Ирина

Утро - ноги, тапки, кран.
Завтрак, деньги класть в карман.
Ноги, дверь, гулять. С утра -
Водка, пиво - два ведра,
Шум, башка, упасть бы и лежать…
Ноги, руки, дом, кровать…
Плохо, ночь, темно, дурман…
Утро - ноги, тапки, кран…

Дмитрий Бондарев

любой алкоголизм не вылечивается.. .
пусть приорететы меняет, если не хочет в какой нибудь канаве сдохнуть, только вы ей врядли как-то помочь сможете, обычно к этому собственным умом приходят

Ирина Паршина

Женский алкоголизм не вылечивается....

Ольгп Сланко

Проще уйти от такой девушки. Женский алкоголизм не излечим. Но уйти не значит что помогать не надо. Позвоните в наркологический диспансер когда она будет в состоянии сильного алкогольного опьянения, ее заберут в наркологическую больницу и будут лечить. Лечение добровольное, но на словах. Никто ее оттуда в ближайшие месяц-два не выпустит, а будет кочевряжиться, отлежит полгода. Не согласен кто говорит что помочь нельзя. Врачи спасают даже безнадежно больных пациентов и борются до конца. А близкие люди что бороться не должны? Да обязаны.

Teynara Avinta-Enkersel

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------