Елена Мосина

Вы ездили в Европу во время обучения в инсте и не в каникулярное время?

Если кто ездил, подскажите, вы брали справку в инсте, что можете не посещать занятия на данный период, ? Для визы это требуют, но я не представляю, как это в инсте просить, и вообще такое возможно? Мы едем В Нидерланды.

Ксюша

Может быть. справка об обучении в данном ВУЗе? "Дана такому-то в том, что действительно является студентом института, обучается на таком-то курсе дневной формы обучения. Справка дана для предоставления по месту требования. Дата, подпись ректора ВУЗа или декана".

Ирина Павлова

что за хрень? Вы наверно что-то неправильно поняли
это работающие берут справку чтоу них отпуск

Зу
Зульфия

Да не надо никакой справки для визы... вы что-то не так поняли наверно