Дм
Дмитрий

Можно ли найти работу в омске? а именно в входном микрорайоне?

Надежда Дворенкова

«Если времени не жалко и действительно тяжко идти на работу? Приходи на проект "Бизнес школа Диалог или Создание бизнеса в интернете" Главное начать а там само пойдет. Меня вот тоже мало устраивала моя зп в 20т. р при том что я снимаю квартиру в Самаре, у меня дочери год и жена еще учится. Подумал и решил, не просто так же люди все это пишут, значит кому то это выгодно! И по прошествии 2 месяцев изучения материала, я заработал 493 долларов на своем собственном сайте. Все это не так легко, но цель оправдывает средства. Зато нету этих глупых слов: Будильник, начальник, аванс, опоздание, и. тп Работаю сам на себя, планирую снять маленький офис, оформить ИП, так как недавно вышел закон о электронной валюте, и дабы спать спокойно стоит оформляться если твой доход превышает 30000 руб. Подумай и отпиши если возникнут вопросы тоже пиши! Я собираю команду что бы вместе мы помогали друг другу зарабатывать!»