Майрамбек Тагаев

Слышал что 33 года не отмечают, не празднуют. Так ли это? отмечать или нет?

Ти
Тимур

Я вообще в такую чушь не верю. День Рождения он и есть День Рождения... А 40 лет ещё и юбилей..) Как же это не отмечать??? Я отмечала и все, кого знаю, отмечали.. Все живы здоровы. И мужчины, и женщины.

Наум Извольский

Ну это как не отмечать 40-летие, как беременным вязать нельзя, как маленьким детям в зеркало не давать смотреться. Короче, ерунда всё это. Тут кто-то про верующих писал, мол, не отмечают они там чего-то. Но ведь это всё суеверие (тоже, грех, по-моему).

Петр Носов

Я буду отмечать в этом году ) Шикарная дата ) две тройки, да что может быть прекраснее )))
И мужу 40 лет в прошлом году отметили.
Не верю в эту ересь.

Надежда Мусаева

Нет, это ни так. Это возраст И. Х. и его как раз-таки рекомендуется отмечать, но не помпезно, а в тесном кругу. Не отмечают мужчинам 40-летие.

Ирина Гришина

у мужчин от 33-40 критический возраст, отмечать нельзя 40лет.. У женщин 33 года критический возраст...

Борис Тарханов

Слышал что 40 не празднуют да и то ерунда это

Юля Паклина

не отмечают только 40, ни мужчинам не женщинам.

Ольга Есенина

Ну верующие может и не отмечают. Но у меня мозг другим занят и празднуем дни рождения нормально и без заморочек.

С.
Сергей ....

Я давно слышала, что 9 лет как 9 дней не справляют и 40 лет как 40 дней. Может быть и ещё какие-то приметы, обычаи есть. Не слышала

Сергей Гукасов

про 33 не слышала
40 вроде не отмечают
но все это суеверия....

Ольга Данилова

Мне в этом году через месяц 33. Собираюсь отметить, хотя обычно не люблю праздновать день рождения.