Андрей Полтавский

как проходит комиссия для первоклашек? что там спрашивают и что нужно знать?

и что что он умеет считать и писать? он умеет.. но это же не главное.. каждый год меняется программа.. я спрашиваю тех кто там был...

как не проводиться? там же опрашивают их ...

Азамат Хафизов

Сейчас в обычную школу записывают без всяких комиссий. Уже после того, как вас приняли, могут провести беседу, чтобы порекомендовать программу обучения. Читать и писать ребенок не должен, хотя хороший навык чтения приветствуется и ребенку будет лгче учиться. А вот при поступлении в прогимназию могут проводить собеседование. Спрашивают простые задачки, задачки на логику, опять же чтение. Задают вопросы на определение кругозора

Альбина Айсина

Никаких комиссий для первоклассников не проводится.

Ор
Орест

Спросить могут что угодно. Ребёнок уже должен уметь читать и считать

Алексей Казанцев

Какая комиссия? Максимум - ,это беседа со школьным психологом и то, в присутствии родителей. Да и не во всех школах это практикуется.