Валера Бойченков

проходим комиссию в садик остался один логопед, пройти нужно срочно поджимает время, как можно это сделать (платно)?

срочно нужно

Натали

Можно обратиться к любому платному логопеду, чтобы получить заключение

Татьяна Стогний

А что срочного? Идите в поликлинику. У нас тоже все по записи врачи принимают, мы даже записались!! ! Но потом пошли сдавать анализы и заодно зашли к логопеду, у неё НИКОГО не было. Вот Вам и запись. Так что сходите да посмотрите как там с очередью. Если нет по записи, то и так примут.

Ваня Койпиш

За логопеда может педиатр подписать или заведующая поликлиникой...