Александр Корташов

На что обращает внимание психиатр, когда проходишь комиссию для прав? Как себя вести? Что он спрашивает?

Александр

Я просто пришла, подала документы, сказала: "Нужно пройти комиссию. " и всё! Поставили печать и отпустили: ) Всё гораздо проще:)

Александра

да как и везде. Ну меня вот ещё спросил не боюсь ли я ездить лифтом. Всё