Кр
Кристина

подскажите, когда ГАИ останавливает, всегда ли обращают внимание на категорию прав ( А или А1 ) ?

например, если у меня категория А1, а мотоцикл больше 125 кубов ( категория А)

Татьяна Шиманская

Всмысле? Ну права то смотрят

Александр Сергеевич

Пока что ещё не выдаётся бланк прав в котором есть разделение на категории "А" и "А1". Выдаются права старого образца!

Заля Казиева

Смотрят на соответствии категории прав и категории ТС.
Но А1 и А обычные ГАИ не тормозят, точнее они могут попытаться, но толку.. .

Я не остановился-бы если рядом нет мотобата.. . впрочем я так и делал 🙂