Елена Тюлина

Девочки, давайте думать, ситуация нестандартная.. . Муж подруги пришел с работы и показал ей фотки красивой бабы, его это?

в браке 10 лет, вроде верный он у нее, а тут пришел и ни с того ни с сего сказал что у них на работе там какая то модель бывшая и мол давай фотки ее посмотрим, ЖЕНА! посмотрели.... поругались.. . мы вот думаем гадаем-может реакцию проверял на любовницу?

судя по ответам здесь либо старожилы брака, либо те кому глубоко плевать кто там мужу нравится-не нравится...

Oleg Burkevich

Специально показал!! ! Чтобы ревновала))

Александр Анисенков

может, действительно без задней мысли показал красивые фото. А вы сразу - развод и девичья фамилия.

=M
=Zmn=- Myxamor

если б что-то было-не показал бы!!!

Андрей Галкин

Долбоеб. Простите, не сдержалась. Ну и любовался бы в одиночку, зачем жену травмировать. Пусть она ему предложит фотки каких-нибудь мачо порассматривать.

Ал
Алсу

не. с любимой женщиной щастем своим делился. Я совершенно серьёзно. когда мужик столько лет женат, он жёнушку воспринимает как нечто удобное, родное. дорогое, как часть себя. (читай-табуретка) Вот и делится "радостью" своей с ближней своей.

Begench Rejepov

Подразнить решил.. . вряд ли обнаглел до такой степени, чтоб фотки любовницы подсовывать. Просто хочет жену в тонусе держать)))

Иван Шилович

Дебил просто... Чего гадать себя изводить.???

Ек
Екатерина

Да нуууу, зачем себя так накручивать?) )
ПРОСТО посмотрели фотки и все)
Или никак женщинам нельзя без головняков? )
Сами себе придумают, потом сами страдают)

Catherine

надо же на всю голову такой повернутой быть, по улицам ходят миллионы красавиц, они везде- в транспорте, в метро, в магазинах, их фотографии можно печатать миллиардными тиражами и наслаждаться их красотой, так что теперь постреляться заранее, вдруг увидит и жене покажет, какие красивые люди бывают

Татьяна Роман

А может на деле эта сотрудница просто моделькой была?
Нефиг было ревнивой жене фото притаскивать.

Лимон на аватарке анекдот напомнил:
Жена мужу:
- Меня в подъезде изнасиловали!
- Возьми лимон в холодильнике и съешь его.
Съела и снова:
- Меня же изнасиловали в подъезде!
- Возьми лимон. Съешь его!
- Причём здесь лимон? !
- Морда слишком довольная…

Оксана Джаватханова

Большая половина людей на планете- женщины ...
Действительно страшненьких среди них ...
Меньше от большинства и ...
...)))Если не понимать это, считая себя самой - самой лишь ...
По наличию штампа в паспорте это ...
😉 Ну очень недальновидно !
Тем более ругаться с мужчиной по данной причине ...
Зачем обращать внимание на то ...
Что действительно опасно для фиксации внимания ?
Ну и что делать ...
Надо в таких случаях ...
Масса вариантов, кстати ...)))
Почему бы не восхититься внешностью Олеси Судзиловской ?
Ее грацией и оттренированной в гимнастических залах ( с детства кстати ) пластикой ?
Хищной сексуальностью Шерон Стоун ?
Ангельской красотой Кейт Мидлтон ...
Опять же ...
просто так ничего не бывает ...
Почему супруг стал рассматривать чужую ему девушку ?
Именно потому что эта дама работала моделью ?
Интересен мир подиума ?
..;-) Не хватает прикосновения к прекрасному, яркому, в блесточку ?
...А любовница ...
Люди, которые хотят что-то спрятать ...
Умеют это делать .
Ото всех .
Иначе ...
Процесс напоминает привлечение внимания ...
Посмотри на меня ...
Поговори со мной ...
Подумай ...
Сделай что - нибудь !!!

Людмила Дроздова

Простой и бестолковый.

Се
Сергей

В ситуации увидела только подругу-истеричку. Надо ж так вывернуть было.. . Мне бы даже в голову такое не пришло, посмотрела бы с мужем на красивую девушку, порадовала бы глаз и все.

Денис Филатов

ее фотки надо немедля распечатать и развесить в квартире, при этом восхищаться ее красотой ))) и на рабочий стол, как заставку .

Лида Юмашева

да подруга бестолковая. что ругаться то? ну показал он про эту модель-внешность еще мало значит-только бы эта модель молчала-а то каак ее занесет в сторону очарования и ..порой смотрится эффективнее, когда не разговаривает

Парвиз Ниёзов

а жена, наверно, на мужиков не смотрит и красоту не оценивает.. . пришел, показал - прикинь, у нас модель работает. это же мужчина. для него все просто. он так же мог показать ей фотографии феррари начальника. просто вместе посмотреть на красоту. а жена сразу накручивать.

Ка
Капитолина

не вижу трагедии.
ну подумаешь... фотки

Павел Басов

Что за идиот вообще способен на такое - проверять реакцию жены на любовницу?)))))

Александр Рябов

Это твой муж и считай, что ты его скоро потеряешь при таком отношении

Oygoy Hgo

конечно это плохо! значит он считает что эта баба лучше чм его жена. И на деле если бы была у него возможность он бы с охотой изменил жене с ней! Это правда!

Надежда Макутина

Не только верный, но и тупой...))

Антон

В чем вопрос то? А по телевизору моделей не показывают, или по улицам красивые женщины не ходят. Бред!

Елена Васильева

У супруга в подчинении 40 сотрудниц и все разные по цвету глаз, волос, фигуре естественно. Гуляют на все праздники, приходит с них правда не поздно часов 22-23 проблемы из этого не делаю т. к вижу, что относится он к нам как всегда и деньги не исчезают из семьи.