Дмитрий Хороший

Как Вы считаете в ответах, среди Вас есть путинские засланцы, которые ловко умет перековеркать вопрос? Ну ну ...

Лиана Чемовская

да их тут навалом))

Александр

чтобы твой вопрос не перековеркали - задавай его четко и ясно, а не как пьяный скотник ...

Андрей Решетников

До фига и больше, тут путинских троллей хватит на пятую колонну.

Евгения Колбина

городите чёрт те чо сами то в это верите

Юл
Юлия

Скажите, а для того, чтобы "перековеркать", как вы выражаетесь, вопрос, обязательно нужно быть "путинским засланцем". А "зюгановким засланцем" быть нельзя?

Татьяна Навицкиене

Скорее они пидерасты -энтузиасты .

Юлия Дунаева

мне кажется здесь больше всего тролей по дискредитации власти и развалу страны котрые любят орать про путинцев при этом молчат про других )

Александр Васильев

Есть конечно, вот вы, например, и есть такой засланец. Скажете нет?

Просто Толик

Каких тут только засланцев и зас. ранцев нет.

Банифаций Полоска

При вялотекущей шизофрении мания преследования больного напрочь лишает сна, аппетита, эррекции.