Дмитрий Сиротин

У МИТРОФАНОВА это псевдоним или говорящая фамилия . ну он ведь лицо нашей думы?

Андрей

Я бы не смогла назвать это лицом. Что бы не быть грубой, могу допустить что это "груша" боксёрская, у меня инстинктивно кулаки сжимаются когда я его вижу. И дело не только во внешности. Грубый, невоспитанный, зажравшийся хам.

Елена Коптелова

У думы появилось лицо? Это радует. А то всегда только ж... была.

Виолетта Барбашина

я вот думаю, занимается ли митрофанов секасом?

Eleonora Strelina

заметь, жирное лицо

Юлия Неизвестная

Какое расплывчатое лицо... соответствует

Sergei

а теперь и цензурой будет...

То
Толеген

Да они там все - отъевшиеся, зажравшиеся морды! Один другого не лучше! Скоро в экран телевизора не влезут.

Сергей Овчеренко

скорее всего у митрофанова не лицо а одна большая попа что соответствует нашей думе