Инна Соловьева

- Почему каждый москаль отвечает (цитируя телевидение, а не думая самостоятельно) - это наша страна, это наш президент,

- Почему каждый москаль отвечает (цитируя телевидение, а не думая самостоятельно) - это наша страна, это наш президент, потому что такой президент нам нравится, мы не хотим демократии такой, как на Западе, потому что она нам в России не нужна и т. п. ? Да вы же никогда и не пробовали западной демократии, так почему говорите, что она вам не нравится?

Елена Кушникова

Я пробовала и она мне не нравится

Юлия Маноилова

Чтобы не нравился вкус г... не обязательно его пробовать

Геннадий Орлов

герой ты наш Украинский!!!. глупость твоя не знает границ.... Россиянам с Новым Годом!

Лариса Хохлова

я и при этой демократии живу великолепно и при коммунистах не жаловался. мне хватает демократии а запад мне не пример для подражания они пусть подражают мне.

Nik Kl

Во-первых, чмо, я не москаль. Во - вторых, ты член в говне.

Марина Череватая

Потому что почти каждый ХОХОЛ сидящий тут - или еблан,или платный мудак. Иди в жопу,не уважаемый.)) Не тебе судить о том,что нравится россиянам,а что нет. Ешь свое сало.

ЗЫ Я "из телевизора" тебя послал,панове?)))

Павел Ребровский

Вы даже в праздник говном исходите.Какое вам дело до России,живите соей жизнью и в своей демократии.А у себя,мы без вас разберёмся.

Игорь Светлов

Почему не пробовали? Я восемь лет жила в Америке и материально хорошо жила, а вот их демократия мне не понравилась, сейчас уже давно живу в России и гордо заявляю, что Россия - это моя страна и Путин наш президент!

"Ах, русское солнце, великое солнце,
Корабль "Император" застыл, как стрела.. .
Поручик Голицын, а может вернемся,
Зачем нам, поручик, чужая земля. "

Чужая страна - она всегда чужая и ты там чужой.

Валерий Зайцев

Я не москаль, а коренная москвичка и горжусь этим. Мой дед участвовал в обороне Москвы, освобождал Прагу, прошел всю войну. А, твой дед где во время войны был?
Кто тебе дал право оскорблять людей?

Евгений Симбирцев

Вряд ли у тебя хватит мозгов читать серьёзные книги, но на всякий случай посоветую почитать крупнейшего социолога Александра Зиновьева, там и о Западе и о России.

Илмидин Маматов

А почему хохлы нытики?

Constantin Tugui

Западная демократия - два обогревателя на Хиросиму и Нагасаки, выжигание джунглей во Вьетнаме, отстрел мирных жителей в Пакистане с помощью дронов, засовывание иголок под ногти в Гуантанамо, прослушивание мобильников Меркель и т. д. ТЫ ХОЧЕШЬ ТАКОЙ ДЕМОКРАТИИ?

Ми
Михаил

Вот тебе и ответили, зомби, ни дать ни взять !!!

Екатерина

Почему украинцы не общаются на своих сайтах, а пишут свои сообщения на русскоязычных? Своих до сих пор не завели? Или это гастарбайтеры ?

Серега Пирогов

А тебе так нравится пидерастия в европейских органах власти ?! Вали туда, к мэру Лондона, к министру обороны Германии, к лидерам разрешённой партии педофилов Голландии, придурок! )

Владимир Грибков

вас обманывают