Сергей Глазков

Боль в районе жилудка=(((((((((

Боль я районе жилудка, с перерывами, уже 2-3 года так.

Вот например, когда болит, то ечли что то съем или воду (чай) п'ю, то перестаёт. Потом так же ???
ЧТо может такое быть ???7

Владимир Гаврилов

Причин может быть тьма. К гастроэнтерологу иди. Будут гастроскопию делать - не отказывайся. Моя сестра чудом осталась жива из-за прободения язвы, лет десять так терпела.

Ольга Серегина

Сходите в больницу:)

Александр Гром

В больницу Вам надо или в другую категорию.

Анечка Якубенко

Сделайте гастроскопию и с результатом на прием к гастроэнтерологу - так быстрее узнаете, что у вас. Дополнительно могут еще анализы назначить.

Кристина Валевач

Срочно сходите в больницу, вдруг что нибудь сёрьезное)