Алексей Туманов

,боли в районе суставов?

На
Наталия

Артрит, артроз и прочие болезни могут вызывать боль в суставах. Возможно еще боль может возникать от тяжелого физического труда или травмы. В любом случае, нужно сходить на консультацию к специалисту, дабы точно определить возникновение и причину боли. Моей бабушке от боли в суставах помогает гель Быструмгель, наносит его на больные суставы тонким слоем, через некоторое время боль стихает. Так же не плохо помогают и рецепты народной медицины. например компрессы из лечебной глины, можно сделать и из обычной глины, только выкапывать ее нужно очень глубоко. Чем глубже тем больше она полезна. Так же эффективна и облепиха при болях в суставах. Приготовьте смесь из сухих листьев облепихи. В такой смеси нужно каждый вечер держать руки, при этом смесь должна быть горячей, но терпимой температуры. Держать лучше более часа, и не забывайте каждые 20 минут подогревать лекарство, так как оно остывает. Перед ванночками рекомендуется немного поразминать суставы, а после укутать теплям, чтоб не наблюдалось резкого контраста температур.

На
Наташенька

проверила на себе. 250 тройного одеколона, 50 аммиака, 25 йода. смешать и растирать. запах отвратительный, но боль снимает. этот рецепт услышала в передаче " народная медицина".