Павел

HTC Rhyme S510b (plum). кто приобрел, пожалуйста, подскажите, что еще нужно дополнительно к нему

комплектация стандартная в интернет-магазинах. что еще необходимо? только пожалуйста, если можете объясните нормальным языком без терминов - я "блондинка";))))

Сергей Демьянов

Пленку на экран и достаточно. Если ты купила телефон со всей комплектацией, то в нем должны быть наушники, чехол, фонарик и док. станция. Осталась пленка и все офигенно!:)