Ол
Ольга

Подскажите плиз) каким словом можно задеть врага? чтоб его до слез желательно или зацепить конкретно)

Дарья Грачева

Про маму его вспомни...

Ульяна Богданова

скажи СДАВАЙСЯ

Алексей Баканов

Сказав обидную для него правду о нём.

Маргарита Гончарова

не зная брода-не суйся в воду.

Андрей Лахурин

Неприятных тебе людей надо просто игнорировать, дать им понять, что они пустое место. И по фиг, задело это его или нет....

Дарья

За чужим словом в карман не лезут.
Сам разрабатывай язык и лексикон.
Твои враги - тебе и виднее должно быть, что и когда сказать.
Или так и будешь рругаться - подождите секундочку, я сейчас в записную книжку загляну? )))))))
Давай, развивай извилины, шевели ими!

Гена

Равнодушием или безразличием, игнорированием - вот это, пожалуй, зацепит вашего врага больше, чем слово или кулак.

Александра Тершинова

Нет слаще и обидней для врага мести чем добро от тебя в его трудную минуту! -проверено

Иван Дементьев

тут надо знать его слабые места-туда и целиться...

Ольга Тюленева

Дави на физические недостатки .

Та
Татьяна

говорят правда глаза колет.

Юлия Богомолова

Встань от него слева : Сука лагерная... Звезда параши должны прозвучать с ударом в левое ухо . Будь остожным чел может подняться....

Виктория Черева

Всё зависит от уровня врага. Слово - образ, и создавая образ, ты сам с ним идентифицируешься. Лучше, не надо думать и говорить плохого.. . От образа врага надо абстрагироваться.