Анна Павлова

какую молитву надо читать когда тебя словами обижают до слез

позвонила подруге , просто пошутила а она в ответ такую агрессию выдала, я в принципе и сама была без настроения но с ней разговаривала ровно и по доброму, в итоге разревелась от обиды, и душа не на месте, мысленно попросила прощения у бога за себя и за нее, какую надо читать молитву при обиде

Ли
Лидия

Да не молитву нужно читать...а посылать конкретно по адресу...в пешее эротическое путешествие...на три буквы...
Мат животворящий иногда ой как полезен ))
Хватит щёки то подставлять уже...

Мария Капусткина

«Мы все часто оступаемся, — писал ученик Иаков. — Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» (Иак. 3:2)
Как говорится в 1 Коринфянам 13:5, любовь «не ведет счет обидам» . Когда нас обижают, мы стремимся к миру, прощая и забывая, то есть не ведя счет обидам.
Мудрая притча гласит: «Красота в том, чтобы не придавать значения проступку» (Прит. 19:11)
А в молитве, своими словами, попросите Бога, чтобы он помог вам эти советы из Библии применить. Всего доброго.

Айчурек Калматова

Мертвый Ктулху спит на дне,
В Р’лайхе под волнами.
Знай, сынок, он и во сне
Вечно будет с нами!

Татьяна

Достаточно сказать:-"Господи, прости их, ибо они не ведают что творят и прости меня, за то, что я вызвала их гнев."

Елена Завьялова

к примеру эту или ещё какой псалом (полистайте) :
Псалтирь 22
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Псалом 122 тоже, а 103 - любим многими просто для поднятия настроения.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

...мысленно попросила прощения у бога за себя и за нее.. .

А не проще было попросить прощения у подруги?

Алексей Беляев

При обиде рекомендуется дать в рыло.

Виктор Дейнеко

мозги надо включать а шутка может быть очень обидна, всякое в жизни бывает
прощения надо попросить, коли обидели, а не дурью маятся

Арина

Свою.

Грайр Арушанян

За хорошую шутку не жалко и зубы отдать.. . А вы не задумывались, может вы не в тему или неудачно пошутили...

ОК
Ольга Кудинова

Мматушка-Богородица, рОдненькая, ПОМОГИ...

Aйбек

поговори с подругой как с собой...

Лейла Маммедова

Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных! Господи, дай здоровья, благополучия и счастья мой подруги! Господи, примири меня с ней во Славу Твою!...когда успокоишься, то позвони подруге и попроси у нее прощание (даже, если и не обижала ее словами)! Увидишь потом, что произойдет!...Не просто, "сори" или "извини", а, "прости меня за все, что я тебе сделала и сказала плохого"!...искренне, прикладывая к этому свое любящее сердце!

Алексей Пасечный

Можно творить Иисусову молитву. Можно такую: Спаси, Господи и помилуй ненавидящия и обидящия мя, и творящие мне напасти, и не остави их погибнути мене ради грешной.

Антон Юмаев

око за око, зуб за зуб.. . сказал Бог.... сын Божий Иисус сказал подставить щёку.... выбирайте))))))) ) кем вам быть.. . человеком или скотом....