Анна Трофимова

Великая Британия Владычица Морская почти во все времена? А фиг ей.

Руслан Акбулатов

А чё фиг то? Не аргументировал, держи его в кармане .)))

Мария Перепелова

есть очень интересная книга, в которой подана ценная информация из мировой истории, и по поводу Британии тоже, малоизвестные факты. Если интересно почитайте. Её можно бесплатно найти в интернете - Анастасия Новых исконный Шамбаллы - 4-я книга.
Всего вам хорошего )

Юлия Лапикова

Спустила "юнион джек" в Ганконге, думала, что уверуют в то, что забудут ее прежние дела. Стерва в сердце европы, получишь ножом полумесяца ты...